РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ ТВОРЧЕСКИХ КОЛЛЕКТИВОВ НА СЕНТЯБРЬ 2020 год

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА  

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

М/З

Уорм«Armed»

(гр. 12 чел., расст-ие 1,5 м)

16:00-18:00 ТЮЗ

30 мин. удс.

19:00-22:00 Жарки

16:00-18:00 ТЮЗ

 

10:00-12:00 ТЮЗ

30 мин. удс.

16:00-18:45 ТЮЗ

30 мин. удс.

19:15-22:00 Жарки

16:00-18:30 ТЮЗ

30 мин. удс.

19:00-21:00 Алтыр

 

16:00-18:45 ТЮЗ

30 мин удс..

19:15-21:00 Жарки

13:00-16:00 ТЮЗ

 

Т/З

(гр. 45 чел., раст-ие 1,5 м.)

9:00-13:00 Кун сузы

14:00-15:45 Тарина

30 мин. удс.

16:15-17:45 Ынархас

30 мин. удс.

18:15-20:00 Тарина

 

9:00-13:00 Кун сузы

16:00-17:00 Ынархас

30 мин. удс.

17:30-18:20 Тарина

30 мин. удс.

18:50-21:00 Ынархас

9:00-13:00 Кун сузы

14:00-15:30 Тарина

30 мин. удс.

16:00-17:45 Жарки

30 мин. удс.

18:15-21:00 Саяночка

 

9:00-13:00 Кун сузы

16:00-17:00 Ынархас

30 мин. удс.

17:30-18:20 Тарина

30 мин. удс.

18:50-21:00 Ынархас

9:00-13:00 Кун сузы

14:00-15:45 Тарина

30 мин. удс.

16:15-17:45 Айас

30 мин. удс.

18:15-19:15 Тарина

30 мин. удс.

19:45-21:00 Жарки

10:00-14:00 Кун сузы

15:00-16:30 Ынархас

30 мин. удс.

17:00-18:30 Ынархас

30 мин. удс.

19:00-21:00 Ынархас

10:00-13:45 Саяночка

30 мин. удс

14:15-16:45 Тарина

30 мин. удс.

17:15-19:00 Айас

2-8

балетный класс

уорм «Armed»

(гр.24 чел., расст-ие 1,5 м.)

09:00-10:30 Айас

30 мин. удс.

16:00-17:30 Айас

30 мин. удс.

18:00-18.45 Час Ханат

30 мин. удс.

19.15-21.00 Час Ханат

 

10.00-11.00 Час Ханат

30 мин. удс

14:00-15:45 Тарина

30 мин. удс

18:15-19:00 Час Ханат30 мин. удс

19:30-21:00 Алтыр

09:00-10:30 Айас

30 мин. удс

16:00-17:30 Айас

30 мин. удс

18:00-19.00 Час Ханат

30 мин. удс

19.30-21.00 Час Ханат

 

10.00-11.00 Час Ханат

30 мин. удс

14:00-15:30 Тарина

30 мин. удс

18:15-19:15 Час Ханат

30 мин. удс

19:45-21:00 Алтыр

09:00-10:30 Айас

30 мин. удс

16:00-17:30 Айас

30 мин. удс

18:00-21:00 Час Ханат

 

10:00-12:00 Жарки

30 мин. удс

18.00-19.00 Час Ханат

30 мин. удс

19:30-21:00 Алтыр

2-10

балетный класс

уорм «Armed»

(гр.24 чел., расст-ие 1,5 м.)

09:00-10:30 Айас

30 мин. удс

16:00-21:00 Айас

16.00-17.00 Час Ханат

30 мин. удс

17:30-18:00 Тарина

30 мин. удс

18:30-20:00 Ынархас

09:00-10:30 Айас

30 мин. удс

16:00-21:00 Айас

16.00-17.00 Час Ханат

30 мин. удс

17:30-18:00 Тарина

30 мин. удс

18:30-21:00 Ынархас

09:00-10:30 Айас

30 мин. удс

16:00-21:00 Айас

13:00-16:45 Ынархас

30 мин. удс

17:15-18:45 Час Ханат

30 мин. удс

19:15-21:00 Жарки

12:00-14:00 Час Ханат

30 мин. удс

14:30-16:00 Час Ханат

 

2-30

балетный класс

уорм «Armed»

(гр. 18 чел., расст-ие 1,5 м.)

16:00-18:00 Ынархас

30 мин. удс

18:30-21:00 Саяночка

9:00-11:00 Саяночка

30 мин. удс

15:00-18:45 Саяночка

30 мин. удс

19:15-21:00 Час Ханат

18:00-20:00 Тарина

 

17:30-18:30 Саяночка

30 мин. удс

19:00-21:00 Ынархас

 

 

 

 

 

 

09:00-12:00 Саяночка

30 мин. удс

16:00-18:00 Саяночка

30 мин. удс

18:30-21:00 Саяночка

11:00-13:45 Саяночка

30 мин. удс

14:15-15:15 Ынархас

30 мин. удс

15:45-17:15 Ынархас

 

10:00-14:00 Саяночка

 

 

2-9

хоровой класс(гр. 5 чел., расст-ие 1,5 м.)

 

16:00-21.00 РНХ

Оркестровая группа 3 человека

 

18:00-21:00 РНХ Оркестровая группа 3 человека

 

16:00-21:00 РНХ Оркестровая группа 3 человека

 

 

2-26

«Жарки»

(группа 6 чел., расст-ие 1,5 м.)

18:00-20:00 инструментальная группа 18:00-20:00 инструментальная группа 18:00-20:00 инструментальная группа
2-29

«Час Ханат»

(гр. 3 чел., расст-ие 1,5 м.)

10:00-12:00 вокал

30 мин. удс

14:00-16:00 вокал

30 мин. удс

16:30-18:30 вокал

30 мин. удс

19:00-20:00 вокал

10:00-12:00 вокал

30 мин. удс

14:00-16:00 вокал

30 мин. удс

16:30-18:30 вокал

30 мин. удс

19:00-20:00 вокал

10:00-12:00 вокал

30 мин. удс

14:00-16:00 вокал

30 мин. удс

16:30-18:30 вокал

30 мин. удс

19:00-20:00 вокал

10:00-12:00 вокал

30 мин. удс

14:00-16:00 вокал

30 мин. удс

16:30-18:30 вокал

30 мин. удс

19:00-20:00 вокал

10:00-12:00 вокал

30 мин. удс

14:00-16:00 вокал

30 мин. удс

16:30-18:30 вокал

30 мин. удс

19:00-20:00 вокал

Студия

«Хайджи»

(гр. 3 чел., расст-ие 1,5 м.)

12:00-15:00

30 мин. удс

15:30-20:00

12:00-15:00

30 мин. удс

15:30-20:00

12:00-15:00

30 мин. удс

15:30-20:00

12:00-15:00

30 мин. удс

15:30-20:00

12:00-15:00

30 мин. удс

15:30-20:00

 

  • удс. – уборка с дезинфицирующим средством 30 минут;
  • уорм «Armed» — установлен облучатель-рециркулятор медицинский «Armed»;
  • у«Дезар» — установлен облучатель-рециркулятор воздуха ультрафиолетовых бактерицидных ОРУБ-3-3«КРОНТ» и ОРУБ-3-5- «КРОНТ».