Расписание занятий клубных формирований на 2019-2020 годы

ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА  

ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

 

М/З

16:00-18:00 ТЮЗ

18:00-19:00 Антарес

19:00-22:00 Жарки

 

16:00-21:00 ТЮЗ

 

10:00-12:00 ТЮЗ

15:00-19:00 ТЮЗ

19:00-22:00 Жарки

 

16:00-21:00 ТЮЗ

 

16:00-19:00 ТЮЗ

19:00-21:00 Жарки

14:00-20:00 ТЮЗ

 

Т/З 08:00-11:00 Гимнастика

14:00-16:00 Тарина

16:00-18:00 Ынархас

18:00-20:00 Тарина

(3-й этаж)

8:00-10:00 Гимнастика

18:00-21:00 Ынархас

8:00-11:00 Гимнастика

14:00-16:00 Тарина

16:00-18:00 Жарки

18:00-20:00 Тарина

(3-й этаж)

8:00-10:00 Гимнастика

16:00-21:00 Ынархас

8:00-11:00 Гимнастика

14:00-16:00 Тарина

16:00-18:00 Айас

18:00-19:30 Тарина

19:00-20:00 Жарки

(3-й этаж)

10:00-14:00 Кун сузы

14:00-21:00 Ынархас

10:00-14:00 Саяночка

14:00-17:00 Тарина

17:00-19:00 Айас

2-8

балетный класс

 

16:00-17:30 Айас

18:00-21.00 Час Ханат

 

10:00-11:00 Час Ханат

14:00-15:30 Тарина

16:00-18:00 ТЮЗ

19:00-21:00 Алтыр

16:00-17:30 Айас

18:00-21:00 Час Ханат

10:00-11:00 Час Ханат

14:00-15:30 Тарина

16:00-18:00 ТЮЗ

18:00-19:30 Антарес

19:30-21:00 Алтыр

16:00-17:30 Айас

18:00-21:00 Час Ханат

 

10:00-12:00 Жарки

12:00-18:00 ТЮЗ

18:00-21:00 Алтыр

12:00-16:00 Час Ханат

 

2-10

балетный класс

09:00-10:30 Айас

16:00-21:00 Айас

10:30-11:30 Гимнастика

16:00-17:00 Час Ханат

17:30-18:15 Тарина

18:15-20:00 Ынархас

09:00-10:30 Айас

16:00-21:00 Айас

10:30-11:30 Гимнастика

16:00-17:00 Час Ханат

17:30-18:15 Тарина

18:15-21:00 Ынархас

09:00-10:30 Айас

16:00-21:00 Айас

13:00-17:00 Ынархас

17:00-19:00 Антарес

19:00-21:00 Жарки

2-30

балетный класс

16:00-18:00 Ынархас

18:00-21:00 Саяночка

9:00-11:00 Саяночка

15:00-19:00 Саяночка

19:00-21:00 Час Ханат

16:00-21:00 Саяночка

 

16:00-21:00 Ынархас

 

09:00-12:00 Саяночка

16:00-21:00 Саяночка

11:00-14:00 Саяночка

14:00-18:00 Ынархас

10:00-14:00 Саяночка

 

2-9

хоровой класс

16:00-21.00 РНХ 14:00-16:00 Медуница

18:00-21:00 РНХ

17:00-19:00 Вдохновение

 

16:00-21:00 РНХ 14:00-16:00 Медуница

17:00-19:00

Вдохновение

 

 

2-20

 

18:00-21:00 Чон Кӧглерi 18:00-20:00 Чатханисты 18:00-20:00 Чатханисты 18:00-21:00 Чон Кӧглерi

 

12:00-14:00 Чатханисты

2-26

«Жарки»

17:00-21:00 инструментальная группа 17:00-21:00 инструментальная группа 17:00-21:00 инструментальная группа 12:00-18:00

инструментальная группа

2-29

«Час Ханат»

10:00-12:00 вокал

14:00-20:00 вокал

10:00-12:00 вокал

14:00-20:00 вокал

10:00-12:00 вокал

14:00-20:00 вокал

10:00-12:00 вокал

14:00-20:00 вокал

10:00-12:00 вокал

14:00-20:00 вокал

Студия

«Хайджи»

11:00-20:00 11:00-20:00 11:00-20:00 11:00-20:00 11:00-20:00

2-34

ТЮЗ

Репетиции, если занят м/з