19 июня в 12:00 в сквере Центра культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева состоится V Республиканский конкурс агитбригад «Я выбираю жизнь», посвящённый Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.
Конкурс проводится в рамках реализации мероприятий государственной программы Республики Хакасия «Противодействие незаконному обороту наркотиков, снижение масштабов наркотизации и алкоголизации населения в Республике Хакасия (2017-2021 годы)» на 2018 год.
Молодежные агитбригады из районов Хакасии численностью не менее 10 человек в возрасте от 15 до 25 лет будут состязаться в творческих и спортивных заданиях интерактивной программы «Я выбираю жизнь!» по номинациям: «Вперед к рекордам!», «Быть здоровым – это стильно!», «Лучший агитационный плакат — «Наркотикам нет!».
Лучшая команда будет награждена кубком и почётным дипломом победителя.
В мероприятии примут участие специалисты Республиканского центра профилактики и борьбы со СПИДом и Наркологического реабилитационного центра «Ключ в Жизнь».
Возрастная категория: 12+.
Организатор мероприятия — ГАУ РХ «Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева».
Дополнительная информация по тел. 8(3902)35-80-18, Ирина Кулагашева, зав. сектором культурно-досуговой деятельности.